ЭЛЕКТРОЦЕНТР

Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи

По типу сети бытовые стабилизаторы напряжения для дома делятся на однофазные 220 вольт и трехфазные 380 вольт.

Бытовые стабилизаторы в нашем доме

Все мы стандартным или иным способом употребляем электроэнергию в собственных целях, потому что современного человека просто невозможно представить без этого. Все мы зависим от электричества почти на 100% и это факт.

Бытовые стабилизаторы напряжения и их виды

Вы хотите подключить одно какое-то устройство, несколько устройств или целиком помещение?
От ответов на эти вопросы будет зависеть, какой тип стабилизатора напряжения Вам необходим.

Как выбрать стабилизатор?

Сегодня электрические бытовые приборы являются неотъемлемой частью нашей жизни, без них мы уже не представляем нашей жизни. Взять, к примеру, холодильник, какая хозяйка способна обойтись без него, или телевизор, а о компьютере, и вообще речи не идет.

Преимущества стабилизаторов напряжения VOLTER

Доказано временем, стабилизаторы напряжения Volter производятся с 1994 г, компанией ЧНПП Электромир. С появлением на рынке подделок в 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Volter».

Качественные бытовые стабилизаторы напряжения: стабилизатор напряжения однофазный и стабилизатор напряжения трехфазный, стабилизатор тока

Стабилизатор напряжения (стабилизатор тока) - это устройство, предназначенное для защиты оборудования от нестабильной подачи электроэнергии и сбоев в сети.

Выбираем стабилизатор напряжения для защиты бытовых приборов

Все современные приборы, которые мы используем в повседневной жизни нуждаются в защите от перепадов напряжения в сети. Покупка правильного бытового стабилизатора способна существенно увеличить срок их службы, благодаря главной своей функции — нормализации напряжения сети.

Выбор стабилизатора напряжения

Общеизвестно, что к преждевременному выводу из строя электрооборудования часто приводят периодические скачки напряжения, происходящие по различным причинам, например, в связи с авариями на подстанциях и линиях электропередач, использованием устаревших трансформаторов и проводов.